В селе Сукко завершено строительство офиса врача общей практики (ВОП), и сейчас администрация муниципалитета готовит документы, чтобы передать его Городской больнице Анапы. После передачи офиса ВОП на баланс Горбольницы начнется процедура лицензирования объекта, которая обычно продолжается от 1 до 3 месяцев, а затем здесь откроют прием пациентов. — Новое, необходимое для курортного села учреждение поэтапно готовится к открытию. Нет сомнений, что оно будет востребовано, — отметила глава Анапы Светлана Маслова. Площадь двухэтажного здания ВОП в Сукко – около 500 кв метров. На 1-м этаже будет работать детское отделение, на втором – кабинеты терапевта, стоматолога, гинеколога, физиокабинет. За счет средств инвестора закуплено и установлено оборудование. Территория благоустроена, для маломобильных граждан организована доступная среда. Есть и медперсонал, который переведут сюда из старого здания. Подписывайтесь на Новости Анапы в МАКС