Открытый международный турнир «Кубок Мэра» состоялся 20 июня в Сухуме. В нем приняло участие 136 гимнасток из Абхазии (городов Сухума, Гагры и Нового Афона), России (Республики Адыгея, ЛНР, Краснодара, Санкт-Петербурга, Сириуса) и Армении. Согласно регламенту турнира, победителем становится команда, завоевавшая наибольшее количество золотых медалей в высшей категории А. В этом году команды Сириуса и Сухума показали равные результаты, завоевав по 4 золотые медали. Однако по количеству баллов команда Сириуса заняла первое место и увезла с собой Кубок Мэра. В общем зачете результаты распределились следующим образом: 🟢Сухум – 4 золотые медали 🟢Сириус – 4 золотые медали 🟢Санкт-Петербург – 1 золотая медаль 🟢Луганская Народная Республика – 1 золотая медаль 🟢Армения – 1 золотая медаль Золото в команде Сухума в категории А завоевали Адлейба София, Боджгуа София, Дениченко Паулина и Квициния Хибла. Апсныпресс | Instagram Facebook | Дзен ⚠️