Глава Екатеринбурга Алексей Орлов призвал «не создавать ажиотаж» на заправках. Представив отчет об итогах своей работы и деятельности администрации на заседании Екатеринбургской городской думы, глава города заверил, что ситуацию также держат на контроле губернатор Свердловской области Денис Паслер и министр промышленности и науки Алексей Шмыков. Также глава Екатеринбурга отметил, что дефицит топлива не скажется на работе общественного транспорта. – Дефицита нет. Мы надеемся, что все службы жизнеобеспечения, которые используют транспорт на бензине, будут топливом обеспечены в полном объеме, – сообщил Алексей Орлов. Напомним, что в Екатеринбурге АЗС сети «Газпромнефть» стали отпускать лишь по 40 литров топлива в один чек. По словам депутата Госдумы Максима Иванова, в Свердловской области нет дефицита топлива. А временные ограничения по продаже не должны вызывать панику.
Глава Екатеринбурга призвал не создавать ажиотаж на заправках
СегодняСегодня
434
~1 мин