рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье" В сети обсуждают высказывание председателя комитета Госдумы по защите семьи Нины Останиной. Она уверена, что принимать закон о домашнем насилии не стоит, ведь из-за него мужчины будут бояться вступать в брак. Парни боятся, а женщины пусть терпят побои... так получается? Spletnik
"Парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене, исходя из заявлений иногда импульсивных наших женщин, можно будет
ВчераВчера
39
~1 мин