Честно, меня уже немного подташнивает от встреч в «уютных» кофейнях, где ты сидишь и смотришь в айфон, потому что говорить в общем-то не о чем. Ну или она листает ленту. Так вот. Есть пять мест в Минске, где телефон просто не нужен. Он там - лишний предмет. 1. Бильярд в подвале. Типа, совсем не гламурный. Там лампы горят тускло, шары стучат глухо. И ты вдруг понимаешь - чтобы выиграть, надо смотреть на неё, а не на экран. Азарт - крутая штука. 2. Виниловый вечер в заброшке. Это не про «давай послушаем пластинки». Это про то, как ты ставишь иглу, шипит, и вы вдвоём молчите под Мияги... шучу, под какой-то джаз. И это молчание - не неловкое, а какое-то настоящее. 3. Тихий боулинг (да, бывает). Там нет орущих компаний. Только звук шара и сбитых кегль. И вы - вдвоём. Ну или на пару с друзьями. 4. Курсы гончарного дела. Ладно, звучит странно. Но попробуй не испачкаться в глине и не засмеяться. Спасает отношения, клянусь. И последнее, секретное. 5. После всего этого - надо выдохнуть. И