Молчал в большей степени из-за объективных причин. Во-первых - двухнедельный отпуск. Покатался по окрестностям Питера – Крондштадт, Выборг, Петергоф. Последний явно своих денег не стоит. Мало того, что входной билет чрезмерно задран, так и каждый чих в парке платный. Кронштадт активно благоустраивается, а местное пиво выше всяких похвал. Исторический центр Выборга местами как будто не вышел из войны, и явно вторичен для администрации. Вплоть до того, что она ленится штукатурку на исторических объектах обновить. Что как бы сущие копейки стоит. Зато окружающие центр районы чистенькие и современные. В первый раз с таким отношением сталкиваюсь. Во-вторых, когда пропускаешь через себя большие объемы литературы, это занимает очень много времени. Вот сейчас я читаю 13-ую книгу 18-томника «Адвокат Империи» за авторством Ника Фарбера и Сергея Карелина. Пока еще с легким удовольствием, но вероятно отложу дочитывание на более позднее время. Уже начинаю уставать от такой длиной серии. А может и
Прошел почти месяц со времен моего предыдущего поста
2 дня назад2 дня назад
2 мин