Я помню вечер 1 июня 2019 года не потому что это был первый день лета, день защиты детей и не потому что это была пятница. Я даже смутно помню, как пошли с женой на концерт, который проходил на улице Волжская рядом с трамваем "Семен". А помню я от того, что попали под знатный ливень, вымокли насквозь, но были счастливы... А еще у меня с того дня остались фотографии, которые мне хочется вам сейчас показать. Утром того дня я смотался на Сенной рынок, успев на память отснять вид рынка со второго этажа. А вечером вместе с Надюшей пошли на праздник на Волжскую. Тучи уже надвигались на город, а потому мы взяли на всякий случай с собой зонт. Хоть и выяснилось позже, что он не поможет, потому что ветер выворачивал зонт, а косые струи дождя мгновенно впитывались одеждой. На концерте, посвященном дню защиты детей, выступали детские коллективы. Неожиданно резко потемнело и пошел сильный дождь. Все побежали кто куда. Мы спрятались под узкий навес "Макдоналдса", который совершенно не спасал. Ливен