Дорогие друзья! Хочу поднять тему поддержки всех тех, кто страдает при ночных атаках. Мы с вами становимся свидетелями и невольными участниками сегодняшних событий.Жители Керчи просыпаются от жужжания беспилотников , стрельбы и взрывов. Люди становятся раздраженными,повышается агрессия. Нам важно не потерять силу духа, свою человечность и желание жить!
Важно быть сильными и не поддаваться