Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сила в нас самих!

Дорогие друзья! Хочу поднять тему поддержки всех тех, кто страдает при ночных атаках. Мы с вами становимся свидетелями и невольными участниками сегодняшних событий.Жители Керчи просыпаются от жужжания беспилотников , стрельбы и взрывов. Люди становятся раздраженными,повышается агрессия. Нам важно не потерять силу духа, свою человечность и желание жить!
Важно быть сильными и не поддаваться

Дорогие друзья! Хочу поднять тему поддержки всех тех, кто страдает при ночных атаках. Мы с вами становимся свидетелями и невольными участниками сегодняшних событий.Жители Керчи просыпаются от жужжания беспилотников , стрельбы и взрывов. Люди становятся раздраженными,повышается агрессия. Нам важно не потерять силу духа, свою человечность и желание жить! 

Важно быть сильными и не поддаваться панике.Давайте разберемся в чувствах многих !

Что вы чувствуете с приближением ночи,как вы засыпаете и как просыпаетесь от громких звуков взрывов? Ваше раздраженное состояние понятно для меня- вам страшно и вы ощущаете себя беззащитными. А теперь давайте посмотрим на ситуацию со стороны! Мы можем повлиять на глобальные процессы? Нет! Что же мы можем сделать? Каждый может осмотреться вокруг себя и сделать что-то для своей семьи и близких. Прежде всего- успокойтесь сами . Когда вы спокойны,хотя бы внешне, ваши близкие глядя на вас тоже будут меньше нервничать.Больше разговаривайте с детьми,супругом, родителями. Объясните им как себя вести в чрезвычайных ситуациях. Скажите, что паника- самое последнее что они могут допустить.

Расскажите, что все что происходит носит временный характер-«Все проходит, пройдет и это». Будьте сейчас как никогда терпимее к родным, почаще обнимайте их и говорите как они вам дороги. 

Жизнь циклична и после битв всегда наступает мир.

Ситуации в настоящем заставляют оглядеться и происходит переоценка ценностей. Важны чувства ,а самое главное- это человеческая жизнь! Берегите себя и своих близких!🙏