Оливия из тех артисток, которых я принципиально игнорировал в своём блоге. Ну не заходит мне современная музыка из американского топ-40 за редким исключением – зачем же себя заставлять? Её дебютный альбом меня не впечатлил, я понял, что не являюсь целевой аудиторией, и вторую пластинку артистки вообще пропустил. Но третий альбом получил высокие оценки критиков и так разозлил фанатов Тейлор Свифт (что, честно говоря, сделать не особо сложно), что я не удержался от прослушивания. И сегодня речь пойдёт you seem pretty sad for a girl so in love. Пластинку можно считать концептуальным альбомом, если вы любите разбирать англоязычные тексты. В последовательной истории отношений можно найти много метафор и убедительных эмоциональных строчек, но я предпочитаю в поп-пластинках тексты не разбирать. Всё-таки поп-музыка должна говорить сама за себя, и здесь мелодии, продакшн и подача отлично выполняют эту задачу. Первый же трек drop dead кажется почти приторно сладким – что-то из подросткового попа