Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ищет дом Рябчик из Домика Мелкашей в Балашихе ♥️ Очень дружелюбный. Может поехать в дом с детками, к другим собачкам и котикам!

📍 Москва и МО ✨Если вы хотите забрать домой Рябчик или другого хвостика, приезжайте на день открытых дверей по предварительной записи. Всем привет! 💕
Меня зовут Рябчик. Мне шесть лет, и я нахожусь в том прекрасном возрасте, когда уже не устраиваешь дома чемпионат по уничтожению тапок, но ещё вполне готов носиться за мячиком так, будто мне снова шесть месяцев. В общем, я идеальный баланс: весёлый, активный, добрый и абсолютно очаровательный. Я люблю людей Всех. Больших, маленьких, шумных, сонных ☀️ вообще без разницы, лишь бы гладили. С детьми дружу прекрасно ☀️ кошек не ем ☀️ с собаками умею общаться культурно, без скандалов и выяснения отношений в стиле «кто тут альфа». Люблю играть, гулять, валяться рядом, заглядывать в глаза и делать вид, что я вообще самый несчастный пёс на свете и меня срочно нужно угостить чем-нибудь вкусным. Обычно это работает🙂 Говорят, я очень миленький. Я, конечно, скромный мальчик… но спорить не буду. У меня нет каких-то драматических запросов к жизни. Мн
Оглавление
Маленькая собака в добрые руки. Шпиц ищет дом.
Маленькая собака в добрые руки. Шпиц ищет дом.

💙 Ищет дом Рябчик из Домика Мелкашей в Балашихе

📍 Москва и МО

  • Пол: мальчик, стерилизованный
  • Возраст: примерно 6 лет
  • Кошки - ✅
  • Собаки - ✅
  • Дети - ✅

✨Если вы хотите забрать домой Рябчик или другого хвостика, приезжайте на день открытых дверей по предварительной записи.

Маленькая собака в добрые руки. Шпиц ищет дом.
Маленькая собака в добрые руки. Шпиц ищет дом.

Всем привет! 💕
Меня зовут Рябчик. Мне шесть лет, и я нахожусь в том прекрасном возрасте, когда уже не устраиваешь дома чемпионат по уничтожению тапок, но ещё вполне готов носиться за мячиком так, будто мне снова шесть месяцев.

В общем, я идеальный баланс: весёлый, активный, добрый и абсолютно очаровательный.

Я люблю людей Всех. Больших, маленьких, шумных, сонных ☀️ вообще без разницы, лишь бы гладили.

С детьми дружу прекрасно ☀️

кошек не ем ☀️

с собаками умею общаться культурно, без скандалов и выяснения отношений в стиле «кто тут альфа».

Люблю играть, гулять, валяться рядом, заглядывать в глаза и делать вид, что я вообще самый несчастный пёс на свете и меня срочно нужно угостить чем-нибудь вкусным. Обычно это работает🙂

Говорят, я очень миленький. Я, конечно, скромный мальчик… но спорить не буду.

У меня нет каких-то драматических запросов к жизни. Мне нужен человек, который будет любить меня, чесать за ушком, брать гулять и иногда говорить: «Ну какой же ты хороший мальчик».

Потому что я действительно хороший мальчик. Это подтверждено официально ☀️

Если вам кажется, что в доме не хватает хвоста, радости и кого-то, кто будет встречать вас так, будто вы вернулись с полярной экспедиции ☀️ возможно, вам нужен именно я: Рябчик - милейший пёс для нормальной счастливой жизни.💕

Важно:

📃 Подписывается договор с паспортными данными владельца. Ознакомьтесь с правилами приюта:

➡️ Вопросы, не связанные с пристройством можно задать их Ульяне (только звонки с 14:00 до 21:00): +7 925-155-35-35

🚨 🚨🚨 БОЛЕЕ 50 МАЛЕНЬКИХ СОБАК ИЩУТ ДОМ! ПОСМОТРЕТЬ ВСЕХ ХВОСТИКОВ МОЖНО НА САЙТЕ ПРИЮТА "ДОМИК МЕЛКАШЕЙ" В ГАЛЕРЕЕ МЕЛКАШЕЙ

Галерея мелкашей

___

Приют "Домик Мелкашей Балашиха" ведет страницы в соцсетях:
TG | VK | MAX | ОК | ДЗЕН |

♥️ П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь ♥️

Птицы
1138 интересуются