Добрый день, дорогие читатели! Софья Муравьева обратилась к болельщикам в коротком видеосюжете. Напомню, Софья Муравьева в мае покинула группу Алексея Николаевича Мишина, в которой тренировалась в течение года. Завершение сотрудничества тренер прокомментировал так: «Я прекратил сотрудничество с Соней Муравьевой в связи с тем, что мои планы по дальнейшей совместной работе не совпадали с ее жизненной позицией». Из сказанного ровным счетом ничего не понятно. Сейчас Соня говорит, что у нее все в порядке: «Я на льду, у меня все хорошо. Я катаюсь. Я как-то очень пропала, мне захотелось отдохнуть от социальных сетей. У меня накопилось столько фотографий, надеюсь, вам будет интересно». Очевидно, фигуристка не собирается завершать спортивную карьеру. Где она теперь будет тренироваться — вопрос пока открытый. Предположений много, начиная от других групп в Санкт-Петербурге и в Москве, и заканчивая — переходом в другую сборную. Нас до сих пор не допустили к международным стартам. В случае допуск
Софья Муравьёва: "Я на льду, у меня все хорошо. Я катаюсь".
2 дня назад2 дня назад
2116
1 мин