? Об актуальном. Кто там хотел спокойного лета? Дышим, красивые, спокойно! Жизнь идет. Мужчины разберутся. А МЫ КРАСИВЫЕ. РОССИЙСКИЕ красивые самые.❤️ КСТАТИ! Катя откладывает костюм на отпуск, а мы его снимем сразу!
🤓как вы думаете, о чем говорят две блондинки в момент примерки в МК
СегодняСегодня
~1 мин