Это из наших Волгоградских СМИ: «Известный волгоградский политолог прокомментировал новость об ограничении на заправках «Лукойла» выдачу топлива с 23 июня.» Говорит – «Я как-то отмечал, в каждом регионе есть основные и не совсем основные, а также мелкие игроки на топливном рынке. Если с мелкими или средними игроками – ограничения понятны по продаже, то вот введение лимитов у крупных – плохой знак.» Ну начну с того, что мой супруг заправлялся именно на Лукойле и было это 12 июня, и ограничения по отпуску топлива уже были – то бишь, уже тогда мы стали догадываться, что плохой знак уже здесь, но…Но официально – видите сами – с 23 июня. До этого, видать, было неофициально. То есть, до 23 знак был не очень плохой, а теперь ему совсем заплохело. А вообще, все идет в какую-то темную точку. В смысле, эти плохие знаки уже со всех сторон и… Вот возьмем, к примеру, наш регион. Мы всегда выращивали лук, помидоры, пшеницу. В этом году тарифы на поливную воду подняли настолько, что фермеры отказалис
Про плохой знак. И про хороший, но давно. Время интересных историй
2 дня назад2 дня назад
12,8 тыс
1 мин