«… Мы все уставы знаем наизусть. Что гибель нам? Мы даже смерти выше. В могилах мы построились в отряд И ждем приказа нового. И пусть Не думают, что мертвые не слышат, Когда о них потомки говорят». Вчера, в День памяти и скорби, коммунисты, комсомольцы и сторонники КПРФ провели в областном центре серию памятных акций, посвященных 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. ✅О том, как это было, подробнее https://vk.ru/wall-122149872_25912