Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Наблюдатель

COVID-19 — дело рук американских учёных и «доктора зло» Фаучи

Многое из того, в чём мы были уверены, было лишь догадками, подтверждёнными многими фактами, а теперь всё подтверждено документами, опубликованными в США. Тулси Габбард не открыла Америку, но её сообщение очень важно в качестве официального подтверждения наших догадок. Читаем новость.
Габбард разоблачила главного инфекциониста США и раскрыла данные о COVID
Уже бывший директор Национальной

Многое из того, в чём мы были уверены, было лишь догадками, подтверждёнными многими фактами, а теперь всё подтверждено документами, опубликованными в США. Тулси Габбард не открыла Америку, но её сообщение очень важно в качестве официального подтверждения наших догадок. Читаем новость.

Габбард разоблачила главного инфекциониста США и раскрыла данные о COVID

Из цитируемого источника
Из цитируемого источника

Уже бывший директор Национальной разведки США Тулси Габбард снова "взорвала" американское общество. Недавно она подтвердила документами, что Америка действительно создавала биолаборатории на Украине, а буквально накануне показала секретные данные о коронавирусе.

Оказывается, к эпидемии приложил руку главный американский инфекционист Энтони Фаучи еще во время первого срока президента США Дональда Трампа. Как и зачем в США скрывали ложь и подвергали цензуре научные факты…

"Доктор Фаучи финансировал опасные исследования по усилению функций коронавирусов, связанные с крупными фармацевтическими компаниями и их стремлением создать универсальные вакцины стоимостью в триллионы долларов", – заявила Тулси Габбард...

"Документы показывают прямое участие Фаучи в оказании влияния на оценки разведывательного сообщества относительно COVID-19", – отметила бывший директор нацразведки.

COVID-19 не был результатом разработки биологического оружия. Что тогда изучали в 40 биолабораториях по всей Украине, о которых тоже сообщила Габбард, и почему информацию о них тщательно скрывала администрация Байдена? Ответ на этот вопрос дало наше Минобороны по итогам работы нацразведки США. Там сообщили, что украинцы работали с опасными патогенами под руководством американских кураторов в Днепропетровске, Харькове, Виннице, Тернополе, Чернигове и Львове. Целый склад с готовым к применению биологическим оружием был обнаружен в районе Одессы.

Специалисты изучали в том числе коронавирусы MERS и SARS, вызывающие тяжелые респираторные синдромы и поражение легких, а еще возбудителей сапа, сибирской язвы, бруцеллеза, холеры, туляремии, явно не для создания вакцин. Все это – разработка биологического оружия, пришли к выводу наши военные, и финансировали это американские глобалисты.

Подробнее: https://ren.tv/news/v-mire/1436966-gabbard-razoblachila-glavnogo-infektsionista-ssha-i-raskryla-dannye-o-covid?ysclid=mqnx66s4ri508459898

Разумеется, мы и так знали, что Ковид-19 запущен из США, которые старательно валили вину на Китай из-за того, что утечка произошла там в одной из биолабораторий, работавших на финансировании США.

Но одно дело наши обоснованные догадки и совсем другое дело — официальное заявление свежеотставленного должностного лица. В США были смертельные случаи с новой инфекцией, которые позже идентифицировали как Ковид-19. Заболевания были зафиксированы ещё до утечки в Ухани. В Штатах от Ковида погибли миллионы граждан, но для них это мелочь, так как это была плата за устроенную всемирную истерию с эпидемией и контролем за гражданами, за полученную возможность мухлевать с дистанционным голосованием за Байдена и против Трампа. В 2020 году победа Трампа была отдана в руки ничего не соображающего Байдена, за которого часть документов подписывала специальная машина.

США вынесли опасные биологические лаборатории в другие государства, граждан которых им не жалко. Сорок биолабораторий работали на территории Украины, эксперименты над этими желающими идти от России на Запад, таят опасности биологической войны США за сохранение исчезающей мировой гегемонии. Нет подлости, на которую не пойдут США в этой своей «священной» борьбе за мировую гегемонию.