Ему нужны свои люди. Мы живём во времена, когда информации стало больше, чем когда-либо прежде. Книги, лекции, курсы, статьи, ролики — кажется, ответ можно найти практически на любой вопрос. Но при этом многие люди всё чаще говорят об одном и том же ощущении. О чувстве одиночества. Не бытового и не физического, а внутреннего. Когда рядом есть люди, есть работа, есть привычный круг общения, но поговорить о том, что действительно волнует, оказывается почти не с кем. О смысле жизни, о будущем детей, о происходящих в мире переменах и о том, каким человеком хочется стать самому. Именно поэтому одна из участниц предстоящего вебинара сказала очень простую, но важную мысль: Когда она пришла в Школу Жизни, ей казалось, что она ищет знания. Но со временем она поняла, что нашла гораздо больше — среду людей, с которыми можно говорить на одном языке. Людей, которые не смеются над важными вопросами. Не обесценивают поиск. Не соревнуются друг с другом. А помогают расти. Наверное, это одн