ФСБ. «Задержаны две женщины, по указанию украинских спецслужб доставлявшие мощные бомбы в Пятигорске, сообщили в ведомстве. Их собирались превратить в смертниц. Женщины прибыли из Москвы и не были знакомы друг с другом. У них нашли самодельные взрывные устройства мощностью около 2 килограммов в тротиловом эквиваленте. По данным российской спецслужбы, женщины планировали совершить самоподрывы у одного из зданий правоохранительных органов. Пострадавших нет». ✊Работайте, братья
❗️ В Пятигорске предотвращен задуманный спецслужбами Украины двойной теракт против правоохранителей, задержаны две россиянки, сообщили в
СегодняСегодня
~1 мин