Как сообщили в пресс-службе судов Вологодской области, МУП году забирало ресурс из 13 артезианских скважин в посёлке Смердомский и нескольких деревнях без лицензии. В суде представители объясняли: организация — единственный поставщик воды в муниципалитете. Без них школы и детсады остались бы без ресурса. Предприятие платило налоги и пыталось получить лицензию. Суд отклонил эти доводы и взыскал ущерб. Telegram | ВКонтакте | Rutube | Одноклассники | Дзен | MAX |35MEDIA в MAX
Муниципальное предприятие в Чагодощенском округе заплатило 7,6 млн рублей за незаконную добычу воды
СегодняСегодня
1
~1 мин