17–19 июня команда N3COM приняла участие в бизнес-миссии российских компаний в Республику Беларусь, организованной Московским Экспортным Центром. Деловая программа прошла в Минске и объединила представителей российских технологических компаний и потенциальных партнеров из Беларуси. Мероприятие было приурочено к 3-й Международной выставке «Национальная безопасность. Беларусь-2026». В рамках мероприятия N3COM представила свои решения и обсудила перспективы сотрудничества с белорусскими компаниями, заинтересованных в развитии цифровой инфраструктуры и современных телекоммуникационных решений. Среди участников встреч - представители отраслевых предприятий и интеграторов, включая ОАО «АГАТ -системы управления», ЗАО «БелТехЭкспорт», ООО «СОФТКЛУБ», РУП «Белтелеком», а также компаний промышленного сектора - ОАО «ИНТЕГРАЛ», ОАО «Минский завод колёсных тягачей», ОАО «Горизонт» и других. В центре обсуждений были вопросы построения надежной сетевой инфраструктуры, возможности применения решений