Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет. Пленарное заседание, посвященное этой дате, состоялось в Колонном зале Дома Советов. Участие в мероприятии приняли губернатор Евгений Солнцев, председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев, депутаты регионального парламента, представители исполнительной власти, некоммерческих организаций. С самого начала своей деятельности Общественная палата стала дискуссионной площадкой для обсуждения проблем региона и оренбуржцев, вопросов взаимодействия власти и общества, генератором идей и инструментом обратной связи. В палате работают люди с авторитетом, объединения, профессиональные сообщества со своими взглядами на развитие региона. Вы аккумулируете их и в качестве рекомендаций предлагаете власти для принятия решений. Информация Палаты о положении дел в общественно-политической сфере, экономике, о реальном социальном самочувствии людей помогает в принятии нужных и разумных законов. Региональный парламент и Общественная палата н
Сергей Грачев: Общественная палата – эффективный инструмент обратной связи
ВчераВчера
3
1 мин