Сотрудниками СП по ОДБ ГАИ ГУВД Мингорисполкома во взаимодействии с сотрудниками отделения мониторинга дорожного движения был выявлен факт нарушения требований ПДД мотоциклистом. Вот чем это для него обернулось. Скриншот видео УГАИ ГУВД Мингорисполкома Как рассказали в УГАИ ГУВД Мингорисполкома, водитель мотоцикла Honda ехал по улице Железнодорожной на одном колесе, чем создал угрозу безопасности дорожного движения. Впоследствии нарушителя остановили на заправке, расположенной на транспортной развязке улицы Железнодорожной и проспекта Дзержинского. В ходе разбирательства установлена личность байкера. Им оказался 29-летний гомельчанин. За совершённое нарушение его привлекли к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 базовых величин (450 рублей) с лишением права управления транспортом на 5 месяцев. Госавтоинспекция напоминает: водителю запрещается двигаться на мотоцикле на одном колесе, не держа ноги на педалях (подножках), а также не держась за руль обеими руками, за