Артём Гумаров из Пригорска написал ЕГЭ на 397 баллов Впечатляющий результат по ЕГЭ у Артёма Гумарова из Хакасии: парень набрал 397 баллов за четыре экзамена! О том, что выпускник черногорского лицея имени А. Г. Баженова получил высший балл по математике и химии и 97 баллов по русскому языку, «КП-Красноярск» уже писала. 23 июня стало известно, что у парня в копилке еще и сотня по физике! Утром его обрадовали друг и классный руководитель: - Нормально так утро началось. Мне позвонил друг сначала, а потом обрадовал классный руководитель, - рассказал трехкратный стобалльник. Артём поделился с «КП-Красноярск» секретом своего успеха.
«Страшно было только перед русским»: выпускник из Хакасии стал трехкратным стобалльником
СегодняСегодня
1
~1 мин