🥰 И горошки цветут 🫛 Сегодня у нас совершенно не рабочий день все же. Мы съездили прикрепили детей к поликлинике, а мне нужно полис ОМС переделать на другой регион, а то у меня Ростов 🙈 А завтра, наверное, в МФЦ выдвинусь жить - опять заказывать выписку 👹 может, за этот месяц они успеют... P. S. Хотя не, как же не работала - я ж заказ сегодня отправила 🥰 там новинки для випов, надо брать 😄