Артем Голубев остается в команде. Сегодня пресс-служба «черно-синих» представила очередного новичка команды Дениса Бояринцева. Впрочем, таковым называть Артема Голубева сложно. Этот полузащитник уже выступал в составе «Шинника», но 1 июня клуб объявил о его уходе. И вот, спустя три недели, игрок вернулся в Ярославль. Сообщается, что 27-летний полузащитник подписал с «черно-синими» контракт сроком на 2 года. В составе «Шинника» Артем Голубев провел в рамках первенства страны среди команд Первой лиги 48 матчей и забил в них 3 мяча.