Анонимности, кстати, не существует. Да и фактчекинг у этих упырей так себе. Однажды я им рассказал историю, как жарил шашлыки в многоэтажке у мангала, когда в Липецке были проблемы с отоплением несколько дней. Лживые твари они.
Экстремисты из-за рубежа тут ищут дураков, которые готовы сесть в тюрьму за взаимодействие с ними
2 дня назад2 дня назад
~1 мин