Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пользователь Reddit пожаловался на свою RTX 5090 Aorus Master и полез внутрь, а там

Он вскрыл карту из-за того, что в играх начали сильно шуметь вентиляторы. Он ожидал увидеть там что угодно, но не то, что все внутренности были буквально залиты огромным слоем термопасты. Если бы карта стояла вертикально, она бы залила материнскую плату. Забавно, при этом сам графический кристалл, наоборот, оказался покрыт пастой очень слабо, что и создавало локальные перегревы, которые приводили к шуму. 🎮 Crunch'N'Play 🎮

Пользователь Reddit пожаловался на свою RTX 5090 Aorus Master и полез внутрь, а там...

Он вскрыл карту из-за того, что в играх начали сильно шуметь вентиляторы. Он ожидал увидеть там что угодно, но не то, что все внутренности были буквально залиты огромным слоем термопасты. Если бы карта стояла вертикально, она бы залила материнскую плату.

Забавно, при этом сам графический кристалл, наоборот, оказался покрыт пастой очень слабо, что и создавало локальные перегревы, которые приводили к шуму.

🎮 Crunch'N'Play 🎮