: В разгар обсуждений я узнал, что Трамп делал угрожающие заявления в отношении нашего президента, переговорной команды и возможных атак на нашу территорию. Я сказал Вэнсу: «Мы здесь ведём переговоры, и согласно подписанному соглашению, первый пункт гласит, что не должно быть угроз или принуждения. Однако сегодня ваш президент выступил с угрозами. Поймите, что мы никогда не ведём переговоры под угрозами или давлением». Мы завершили переговоры, покинули встречу и не вернулись обратно. Американская сторона пыталась добиться ещё одной встречи через посредников, но мы отказались. Затем к нам пришли катарские и пакистанские посредники, и мы сказали им, что будем говорить с ними, но не напрямую с американской стороной. Результатом этих обсуждений и 80-минутных переговоров стало заявление, которое позже было опубликовано пакистанской и катарской сторонами. Не грузит видео и фото? Присоединяйтесь к нашему каналу «За Русский Мир» в МАХ 🌐 За Русский Мир©Резервный📣Наш Чат✔️Подпишись‼️
Глава иранской делегации на переговорах с США Галибаф о прошедшей в Швейцарии встрече с американской делегацией
СегодняСегодня
~1 мин