Боевики киевского режима сбросили на автобус в Горловке (ДНР) взрывоопасный предмет с поражающими элементами. Об этом сообщили в Следственном комитете России. «Установлено, что в результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА повреждения получил городской автобус. В ходе осмотра места атаки обнаружены фрагменты, предположительно, от взрывоопасного предмета неустановленного типа с поражающими элементами, которые будут изъяты и в установленном порядке направлены на экспертизу», — цитирует ТАСС представителя СК России. Ранее главный врач городской больницы №2 города Горловка Нелля Якуненко заявила, что число пострадавших возросло до 18. Накануне сообщалось о 15 раненых. Ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что за прошедшие сутки в результате агрессии боевиков ВСУ пострадали пятеро мирных жителей региона.
ВСУ сбросили на автобус в ДНР взрывоопасный предмет с поражающими элементами
СегодняСегодня
46
~1 мин