Отсутствие топлива на заправках горожане начали замечать в выходные. Пока автолюбители выстраивались в очереди на одних АЗС, на других загорались табло с нулевыми ценами, обозначающими, что бензина в колонках нет. Суббота и воскресенье превратились для автомобилистов в квест: они перемещались от заправки к заправке в поисках горючего. Отсутствие клиентов у колонок говорило об одном: резервуары пустые. Тех же, кто не верил опустевшим табло и заезжал на станцию, ждали таблички «Топлива нет», «Колонка не работает» и тому подобные, порой написанные от руки. — В воскресенье выехали из района Северо-Запада в направлении машзавода. По пути нам встретилось шесть заправок разных нефтяных компаний и нигде не оказалось бензина, — делится один из водителей. Некоторым владельцам посчастливилось заправиться на отдельных АЗС, но и они не выдержали наплыва покупателей. — Автолюбители чуть ли не дрались за бензин. Люди ехали безостановочно, в несколько рядов стояли. Они задают один и тот же вопрос, на
Пойти или поехать? Златоустовцы встали в очереди за бензином
2 дня назад2 дня назад
87
3 мин