Мама вчера вечером приехала из Перми. Ей нужно было к терапевту. Врач не хочет ничего назначать, потому что прописка не в Перми. В общем, я уже и не знаю. Есть только выход в конце концов прикрепиться к Краевой больнице и проходить лечение там. В принципе, так и надо было сделать, если бы не обстоятельства.
Мама сегодня прошла узи. Съездили вместе, все хорошо. Муж увез Ангелину с мамой в деревню. Площадка закончилась, погостит там до пн.
С Мироном наконец-то прошли обследование у фтизиатра, полтора года уже ходим, с учета сняли.
После трешевых выходных Герман вчера в садик не ходил. Начался насморк и я оставила его дома. Пока не разболелся. Поэтому день прошел не так, как хотелось бы. Будет третья неделя, пора, пора.
Меня, в общем, ни на что не хватает. Это в целом как итог и действительность моей жизни.
Меня тяготит семейная жизнь и материнство. Кажется, и самой жизни не хватит , чтобы все привести в порядок и себя когда-нибудь тоже.
Ести опять про нытье, то можно умножать на 10. Вот это умножение сюда даже близко не впишется.
На выходные мы поехали в парк Горького. Муж с сестрой давно собирались сходить, купили скидочный абонемент.
Без всякого желания пришлось ехать. Был вариант остаться мне с Мироном дома. Но я так поступить не могу. У Мирона день рождения скоро, вот наверное только ради этого и решилась на это всё.
В конце поехали на колесе обозрения.
Я бы поехала, но с детьми постарше.
Такое бывает только раз.
Погостили у сестры до шести или семи вечера. Дети играли. Ангелина ревела, не хотела уезжать. Муж сначала хотел и на ночь остаться, я сразу сказала, лучше не надо. Вещи на всякий случай взяла, но конечно, домой отправились без раздумий.
Час детских криков и разборок в дороге туда и обратно, и вот мы дома.
Такая получилась поездка.
Друзья, спасибо за прочтение!🌺
Всем желаю всего самого хорошего!