Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Такая я

Оставить только главное

Мама вчера вечером приехала из Перми. Ей нужно было к терапевту. Врач не хочет ничего назначать, потому что прописка не в Перми. В общем, я уже и не знаю. Есть только выход в конце концов прикрепиться к Краевой больнице и проходить лечение там. В принципе, так и надо было сделать, если бы не обстоятельства.
Мама сегодня прошла узи. Съездили вместе, все хорошо. Муж увез Ангелину с мамой в деревню.

Мама вчера вечером приехала из Перми. Ей нужно было к терапевту. Врач не хочет ничего назначать, потому что прописка не в Перми. В общем, я уже и не знаю. Есть только выход в конце концов прикрепиться к Краевой больнице и проходить лечение там. В принципе, так и надо было сделать, если бы не обстоятельства.

Мама сегодня прошла узи. Съездили вместе, все хорошо. Муж увез Ангелину с мамой в деревню. Площадка закончилась, погостит там до пн.

С Мироном наконец-то прошли обследование у фтизиатра, полтора года уже ходим, с учета сняли.

После трешевых выходных Герман вчера в садик не ходил. Начался насморк и я оставила его дома. Пока не разболелся. Поэтому день прошел не так, как хотелось бы. Будет третья неделя, пора, пора.

Меня, в общем, ни на что не хватает. Это в целом как итог и действительность моей жизни.

Меня тяготит семейная жизнь и материнство. Кажется, и самой жизни не хватит , чтобы все привести в порядок и себя когда-нибудь тоже.

Ести опять про нытье, то можно умножать на 10. Вот это умножение сюда даже близко не впишется.

На выходные мы поехали в парк Горького. Муж с сестрой давно собирались сходить, купили скидочный абонемент.

Без всякого желания пришлось ехать. Был вариант остаться мне с Мироном дома. Но я так поступить не могу. У Мирона день рождения скоро, вот наверное только ради этого и решилась на это всё.

Последний раз я была в парке лет 8, 9 назад еще не матерью. Собраться это самое сложное. В этот раз даже обошлось без ссор, что детям одеть. Потому что как бы ни одела я детей, муженьку всегда не то, все стрёмно. Надо разрешение спрашивать. А если не понравится, то значит, переодевай, мы никуда не едем.
Последний раз я была в парке лет 8, 9 назад еще не матерью. Собраться это самое сложное. В этот раз даже обошлось без ссор, что детям одеть. Потому что как бы ни одела я детей, муженьку всегда не то, все стрёмно. Надо разрешение спрашивать. А если не понравится, то значит, переодевай, мы никуда не едем.

На детских американских горках покатались. Для Мирона эта радость пары минут очень быстро закончилась, он захотел еще и еще. Поорал, потом успокоился.
На детских американских горках покатались. Для Мирона эта радость пары минут очень быстро закончилась, он захотел еще и еще. Поорал, потом успокоился.

-3

-4

Герману вообще никуда нельзя было, вот уговорила проехать на паровозике. Как раз начался дождь.
Герману вообще никуда нельзя было, вот уговорила проехать на паровозике. Как раз начался дождь.

Дети не поняли, куда едем))
Дети не поняли, куда едем))

-7

-8

Мирон не захотел на виртуальную реальность, говорит страшно. Ангелина с сестрой и двоюродным братом сходили.
Мирон не захотел на виртуальную реальность, говорит страшно. Ангелина с сестрой и двоюродным братом сходили.

Герман грустный. Ему хотелось на машинки, но нельзя. Орал, много времени я его просто таскала на руках.
Герман грустный. Ему хотелось на машинки, но нельзя. Орал, много времени я его просто таскала на руках.

-11

-12

Куда бы мне хотелось, на какую-нибудь лодочку конечно не получилось.
Куда бы мне хотелось, на какую-нибудь лодочку конечно не получилось.

В итоге начался ливень
В итоге начался ливень

Зашли под крышу кассы
Зашли под крышу кассы

Конечно, с одной стороны, все было здорово. Я такое люблю, детям радость))
Конечно, с одной стороны, все было здорово. Я такое люблю, детям радость))

Дождались, пока утихнет дождь.
Дождались, пока утихнет дождь.

В конце поехали на колесе обозрения.

-18

-19

-20

-21

На колесе всем понравилось.
На колесе всем понравилось.

Муж сказал, что больше не поедет.
Муж сказал, что больше не поедет.

Я бы поехала, но с детьми постарше.

Такое бывает только раз.

Погостили у сестры до шести или семи вечера. Дети играли. Ангелина ревела, не хотела уезжать. Муж сначала хотел и на ночь остаться, я сразу сказала, лучше не надо. Вещи на всякий случай взяла, но конечно, домой отправились без раздумий.

Ангелина дуется. Мирон  всю дорогу думал, что его сейчас отвезём к бабушке.
Ангелина дуется. Мирон всю дорогу думал, что его сейчас отвезём к бабушке.

Час детских криков и разборок в дороге туда и обратно, и вот мы дома.

Такая получилась поездка.

Друзья, спасибо за прочтение!🌺

Всем желаю всего самого хорошего!