Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дмитрий Лактионов

🆘Кусок плана из закрытого ТГ канала, план уровни, комментарии в голосе все ДО начала сессии

_______________ Смотрите: Мы понимаем что Фон, Товарка, Нефть, настроение в рынке НЕГАТИВНЫЕ Но опираясь на технику интрадея шортить такие закрытия в лоях рынка не правильно. С учетом того что вчера по большинству инструментов провалились паранормальными барами, взять достойный отскок на открытии и уйти единственно верное и логичное решение. ____________ Сейчас есть 3 сценария: 1. Продолжение тех отскока опираясь на перевес спек шорта, который может перерасти в скивз. (есть все шансы) 2. Продолжение коррекции, опираясь на фон товарку, нефть и общий негатив ( маловероятно на таких уровнях и после такого слива) 3. Просто встать в проторговку (высокая вероятность.) Тк как четкого понимания куда сейчас вырулит рынок нет, лудоманить сегодня уже не лезем. Четкое понимание было отскока, мы его забрали по плану и вышли Дальше куда пойдет рынок вообще не важно, завтра новый день новый план. ❗️ВОТ так должна выглядеть аналитика в рамках дня! _____________________ 🔥ПОДПИСАТЬСЯ ЗАКРЫТЫЙ

🆘Кусок плана из закрытого ТГ канала, план уровни, комментарии в голосе все ДО начала сессии.

_______________

Смотрите:

Мы понимаем что Фон, Товарка, Нефть, настроение в рынке НЕГАТИВНЫЕ

Но опираясь на технику интрадея шортить такие закрытия в лоях рынка не правильно.

С учетом того что вчера по большинству инструментов провалились паранормальными барами, взять достойный отскок на открытии и уйти единственно верное и логичное решение.

____________

Сейчас есть 3 сценария:

1. Продолжение тех отскока опираясь на перевес спек шорта, который может перерасти в скивз. (есть все шансы)

2. Продолжение коррекции, опираясь на фон товарку, нефть и общий негатив ( маловероятно на таких уровнях и после такого слива)

3. Просто встать в проторговку (высокая вероятность.)

Тк как четкого понимания куда сейчас вырулит рынок нет, лудоманить сегодня уже не лезем.

Четкое понимание было отскока, мы его забрали по плану и вышли

Дальше куда пойдет рынок вообще не важно, завтра новый день новый план.

❗️ВОТ так должна выглядеть аналитика в рамках дня!

_____________________

🔥ПОДПИСАТЬСЯ ЗАКРЫТЫЙ ТГ КАНАЛ @LaktionovPrivat_bot