Здравствуйте, Уважаемые Читатели, Подписчики и Гости канала! Прежде всего, пусть и запоздало, хочется поздравить с профессиональным Праздником всех наших медиков и причастных к медицине в той или иной степени. Я не могу сказать, что мои личные отношения с медициной в общем и медицинской братией в частности всегда были безоблачными и позитивными, но именно медицине и врачам я обязан тем, что еще могу худо-бедно топтать белый свет и радоваться жизни, за что и благодарен безмерно. И именно медицине и медикам обязаны своей жизнью сотни и тысячи людей, волей обстоятельств или по долгу службы в один момент вдруг оказывающиеся на том последнем рубеже, когда только Божественное провидение и опыт врачей могут отделить небытие от Бытия. Господь и Создатель наш не балаганный фокусник и не цирковой иллюзионист, Он не творит чудес потехи либо самоутверждения ради, любые чудеса по его воле творятся руками и усилиями людей - и наши медики и есть те "чудотворцы", которые в самы