ДТП произошло 22 июня около 16 часов на Северном шоссе у дома № 39. 23-летний водитель на мотоцикле "Сузуки" не справился с управлением и упал. Медики скорой зафксировали у пострадавшего травмы, его доставили в облбольницу на Данилова. Мотоциклисту назначили амбулаторное лечение, сообщает ГАИ Череповца. Источник: https://cherinfo.ru/news/146896-v-cerepovce-motociklist-polucil-travmy-posle-padenia