Жительнице Нижнего Новгорода дважды с начала года повезло в лотерее - в сумме она выиграла 6 млн рублей. Об этом рассказали в пресс-службе "Национальной лотереи". Вы ещё не с нами в Max? Подписывайтесь, всё самое интересное тут! Напомним, что нижегородка Юлия выиграла 5 млн рублей в лотерею этой зимой. Накануне победы девушке три дня подряд снилась мама - с этим она связывает свою удачу. Победительница потратила выигрыш на строительство загородного дома. Еще один счастливый билет Юлия выбрала случайно, доверившись автоматическому выбору цифр в приложении. Она приобрела его на сдачу в 40 рублей, которая осталась после покупки более дорогих билетов. В результате девушке удалось получить еще 1 млн рублей. Нижегородка рассказала, что до этого уже три раза выигрывала в лотерею по 100 тысяч рублей, а еще несколько раз - по 10 тысяч рублей. Однако выигрыши в этом году стали самыми крупными. Вместе с супругом победительница будет обустраивать новый дом на эти средства. Ранее на сайте pravda-nn
Нижегородская домохозяйка выиграла в лотерею второй раз за год
ВчераВчера
1440
1 мин