Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пробую новинки из FixPrice. Газированный Липтон, капуста кимчи, острые снеки Zzaldukk и др.

Всем привет!
Прикупил на обзор еще несколько товаров в ФиксПрайсе.
По традиции напиток на запивку, снеки и кое-что сладенькое.
Новинка от Липтона. Газированный чай. Стоит 99 рублей за 0,5. Как-то дорого для Фикса вам не кажется?

Всем привет!

Прикупил на обзор еще несколько товаров в ФиксПрайсе.

По традиции напиток на запивку, снеки и кое-что сладенькое.

Новинка от Липтона. Газированный чай. Стоит 99 рублей за 0,5. Как-то дорого для Фикса вам не кажется?

-2

Как я понимаю из состава, что это тот же чай только с газом.

Читал про него много негативных отзывов. Людям не нравится.

А мне он понравился). В холодном виде хорошо заходит. В общем на любителя напиток.

На вкус, действительно, тот самый чай, но с газом. Я его редко покупал, но вкус помню.

-3

Капуста кимчи. Цена 79 рублей 100 граммов.

-4

В составе кроме капусты редис, перец чили, чеснок, лук зеленый, соусы рыбный и креветочный, и даже крепкий алкогольный напиток Байцзю.

Изготавливают в Китае на заводе Ningbo.

-5

Капуста выглядит неплохо. Это даже салатик какой-то.

На вкус мне понравилось. Острота умеренная, хотя казалось что будет очень остро.

Порции этой вполне хватит на один прием.

Возможно не хватает вкуса ферментации, но в целом вариант неплохой.

Можно добавить пакетик в дешевую лапшу и получится кимчи рамен).

-6

Арахис в глазури. Микс вкусов. Не знаю новинка это или нет, но решил взять. Цена 49,5 за 75 граммов.

-7

Интересно. СнэкМания, СнэкМафия или СнекМания.

-8

В составе арахис с кучей добавок.

-9

Вот такие яйца дракона разного размера.

-10

Желтый со вкусом химического сыра. Белый холодец хрен стандартный вкус. Зеленый васаби такой же как холодец хрен , только острее.

Красный и оранжевый понравились больше всего, солёно-сладкие.

Съел, но брать больше не буду. Обычный арахис с солью нравится больше.

-11

Новинка от Samyang. Острые снеки. Цена 199 рублей за 120 граммов.

-12

Вкус острой курицы. Вероятно это что-то похожее на мексиканские супер острые Тakis.

-13

Изготовлено в Южной Корее.

Снек из пшеничный муки с добавками .

-14

Вот такие штучки. Напоминают макароны, обжаренные во фритюре.

Снеки как будто пропитаны соусом. На вкус они оказались не такими острыми, как я думал сначала. Во вкусе больше сладости даже. Сначало сладко, потом немного остро. Вкуса курицы нету. Больше похоже на жареный лук с колбасой). Почему-то мне напомнило именно это блюдо.

Есть лучше сразу. Я не доел и на следующий день они слиплись и выглядели не очень эстетично. Пришлось утилизировать.

В общем как по мне получилось у них не очень и 200 рублей не стоит.

-15

На десерт вот такие интересные конфеты. Не помню сколько стоили, не очень дорого.

-16

Конфеты со вкусом яичного тарта. Состав так себе.

-17

Внутри вот такие конфетки в индивидуальной упаковке.

-18

Похоже? Мне кажется да.

Конфеты не очень сладкие. Внутри мягкая начинка. Чем-то похожи на желейную пчелку. Вкус сливочный, карамельный. Вкуса яиц я не уловил, возможно это яичный заварной крем в начинке.

В целом нормально.

-19

Еще одна новинка от Lotte. Дрим пай. 99 рублей за 6 штук. Пирожные со вкусом дыни.

-20

Изготавливается в России в Калужской области.

Состав длинный, как и у классического чокопая. На пальцах ног и рук не пересчитаться все добавки).

-21

-22

В целом пирожное похоже на фото, только зеленой начинки нету).

Пирожное нежнейшее. И суфле и сама хлебобулочная часть. Просто тает во рту. Вкус дыни очень отчетливый, но немного химический. В целом с чаем заходят прекрасно, а так показались слишком уж сладкими.

Но новинка интересная, мне такие пирожные понравились больше, чем чокопай с начинками.

-23

В Фиксе каждый день появляются какие-то китайские новинки. Огромные чипсы за 299 рублей. Кто-нибудь осмелился их купить? Я пока нет.

-24

Всем приятного аппетита!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые обзоры!