Всем привет!
Прикупил на обзор еще несколько товаров в ФиксПрайсе.
По традиции напиток на запивку, снеки и кое-что сладенькое.
Новинка от Липтона. Газированный чай. Стоит 99 рублей за 0,5. Как-то дорого для Фикса вам не кажется?
Как я понимаю из состава, что это тот же чай только с газом.
Читал про него много негативных отзывов. Людям не нравится.
А мне он понравился). В холодном виде хорошо заходит. В общем на любителя напиток.
На вкус, действительно, тот самый чай, но с газом. Я его редко покупал, но вкус помню.
Капуста кимчи. Цена 79 рублей 100 граммов.
В составе кроме капусты редис, перец чили, чеснок, лук зеленый, соусы рыбный и креветочный, и даже крепкий алкогольный напиток Байцзю.
Изготавливают в Китае на заводе Ningbo.
Капуста выглядит неплохо. Это даже салатик какой-то.
На вкус мне понравилось. Острота умеренная, хотя казалось что будет очень остро.
Порции этой вполне хватит на один прием.
Возможно не хватает вкуса ферментации, но в целом вариант неплохой.
Можно добавить пакетик в дешевую лапшу и получится кимчи рамен).
Арахис в глазури. Микс вкусов. Не знаю новинка это или нет, но решил взять. Цена 49,5 за 75 граммов.
Интересно. СнэкМания, СнэкМафия или СнекМания.
В составе арахис с кучей добавок.
Вот такие яйца дракона разного размера.
Желтый со вкусом химического сыра. Белый холодец хрен стандартный вкус. Зеленый васаби такой же как холодец хрен , только острее.
Красный и оранжевый понравились больше всего, солёно-сладкие.
Съел, но брать больше не буду. Обычный арахис с солью нравится больше.
Новинка от Samyang. Острые снеки. Цена 199 рублей за 120 граммов.
Вкус острой курицы. Вероятно это что-то похожее на мексиканские супер острые Тakis.
Изготовлено в Южной Корее.
Снек из пшеничный муки с добавками .
Вот такие штучки. Напоминают макароны, обжаренные во фритюре.
Снеки как будто пропитаны соусом. На вкус они оказались не такими острыми, как я думал сначала. Во вкусе больше сладости даже. Сначало сладко, потом немного остро. Вкуса курицы нету. Больше похоже на жареный лук с колбасой). Почему-то мне напомнило именно это блюдо.
Есть лучше сразу. Я не доел и на следующий день они слиплись и выглядели не очень эстетично. Пришлось утилизировать.
В общем как по мне получилось у них не очень и 200 рублей не стоит.
На десерт вот такие интересные конфеты. Не помню сколько стоили, не очень дорого.
Конфеты со вкусом яичного тарта. Состав так себе.
Внутри вот такие конфетки в индивидуальной упаковке.
Похоже? Мне кажется да.
Конфеты не очень сладкие. Внутри мягкая начинка. Чем-то похожи на желейную пчелку. Вкус сливочный, карамельный. Вкуса яиц я не уловил, возможно это яичный заварной крем в начинке.
В целом нормально.
Еще одна новинка от Lotte. Дрим пай. 99 рублей за 6 штук. Пирожные со вкусом дыни.
Изготавливается в России в Калужской области.
Состав длинный, как и у классического чокопая. На пальцах ног и рук не пересчитаться все добавки).
В целом пирожное похоже на фото, только зеленой начинки нету).
Пирожное нежнейшее. И суфле и сама хлебобулочная часть. Просто тает во рту. Вкус дыни очень отчетливый, но немного химический. В целом с чаем заходят прекрасно, а так показались слишком уж сладкими.
Но новинка интересная, мне такие пирожные понравились больше, чем чокопай с начинками.
В Фиксе каждый день появляются какие-то китайские новинки. Огромные чипсы за 299 рублей. Кто-нибудь осмелился их купить? Я пока нет.
Всем приятного аппетита!