На реалити не обходилось без грандиозных скандалов Виктория Боня раскрыла свои заработки на реалити-шоу «Дом-2». Воспитанница проекта была откровенна. Виктория Боня хотела провести на проекте «Дом-2» всего месяц, но ее уговорили остаться. По ее словам, она получала шесть тысяч долларов в месяц. Она призналась, что обычно участникам спустя три месяца платили по три тысячи долларов, а потом — по тысяче. Когда Боня решила уйти из шоу, ее не хотели отпускать. «Они вырезали меня из всего эфира. Меня не было вообще. Когда яркие герои уходят, они снимают про них нарезки, как все было. Про меня не сняли. Они так обиделись на меня, что я ушла», — рассказала она в эфире подкаста Анатолия Сульянова на его YouTube-канале. Ольга Орлова тоже прокомментировала свое участие в проекте в качестве ведущей. «Как раз зарплата — это самая непривлекательная часть… Любить то, чем ты занимаешься и с удовольствием ехать на работу — это очень важно!» — объяснила бывшая солистка группы «Блестящие». Стоит напомнит