Говорят что сильно. Да и звучит это рационально и убедительно.
Я создал страницу в Steam довольно рано. Чтобы уже фоном копились вишлисты, пока веду разработку игры. С тех пор я обновлял на постоянной основе страницу и сейчас она выглядит так, как по хорошему должна была выглядеть при изначальной публикации? Но ошибся ли я - опубликовав её в таком виде? Наверняка мы уже не узнаем. В моём случаи исходя из того как росли вишлисты, могу предположить что в моем случаи не сильно важно как визуально оформлена страница игры. Т.к. идея что сейчас, что тогда по скриншотам была сразу ясна - тот самый вайб. И именно из-за этого игру и добавляли, т.к. узнавали в ней Mega Lo Mania. Теперь я готов к маркетингу игры. После доработки билда и туториалов. Буду начинать двигаться в маркетинге более активно, уже достаточно базы и план с шагами действий что делать дальше. И что-то из этого может выстрелить.
Ссылка на игру