Вице-спикер заксобрания Новосибирской области Роман Яковлев (КПРФ) предложил жителям организовать общественный мониторинг ситуации с топливом в регионе. Ранее появились сообщения об ограничении на продажу бензина сверх 40 литров на бак, а губернатор Андрей Травников («Единая Россия») списал лимиты это на такие же действия других регионов. «Предлагаю провести региональный общественный мониторинг сложившейся ситуации на автозаправках с целью выявления наличия топлива на заправках и его стоимости, — заявил в своём телеграм-канале Яковлев. — Просьба присылать фотографии с автозаправок в комментариях к данному посту и в личных сообщениях. Данная информация нужна, в том числе для выступления на сессии заксобрания». Заседание регионального парламента запланировано на 25 июня. Присылайте фотографии с заправок и нам прямо в бот Подписаться| Прислать новость| Помочь бустами