Здравствуйте дорогие мои дорогие любители волшебного пластика. После долгого молчания в эфире опять звучит голос канала Иерархия. Поэтому, всех радиослушателей, просьба поближе пододвинуться к излучателям, ибо на этот раз речь пойдет о горячей новинке этого сезона - танке МС-1. И там есть, о чем поговорить. На правах дружеской рекомендации, хочу поблагодарить ребят из проекта Gorten Hobby, за быструю доставку заказа. Это маленький камерный модельный магазинчик моих приятелей, где есть небольшой но крайне интересный ассортимент. Для тех кто любит автомобильный моделизм - обязательно заходите. Возвращаемся к модели. Первое что бросается в глаза, это на мой взгляд неудачный арт на коробке. Мне вообще не очень нравится новый дизайн Звезды, но я редко комментирую подобные вещи. Тут же есть ощущение какого-то косяка с перспективой боксарта. Какое-то все несообразное. А вы как думаете, напишите в комментариях. Вскрываем коробку. Первое что бросается в глаза, двойная схема покраски. Это