В Ташкенте прошел Узбекско-корейский форум с участием глав ведомств Шерзода Шерматова и Юн Хо Ёна, посвященный ИИ и цифровизации госсектора. Читать далее English | O'zbek tilida | Ўзбек тилида | На русском | iOS |Android
Узбекистан и Южная Корея углубляют цифровое партнерство в госуправлении
СегодняСегодня
~1 мин