Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Klodia's Doll Studio

Портретная Барби Марго Робби

Не улыбашка. Хотя с сестрой улыбашкой я ее тоже сфоткала. Но по порядку 😊 Что я вчера сделала полезного? Из запланированного по куклам фактически ничего. Ладно, пересадила новенькую на месяц назад приехавшее для нее высокое тело. Не могу сказать, что шарниры супер, но "позы держит" (с)
Где-то вчера в квартире браслет потеряла. Юбка, разумеется, тут не застегнута совсем. Но в классическом образе

Не улыбашка. Хотя с сестрой улыбашкой я ее тоже сфоткала. Но по порядку 😊 Что я вчера сделала полезного? Из запланированного по куклам фактически ничего. Ладно, пересадила новенькую на месяц назад приехавшее для нее высокое тело. Не могу сказать, что шарниры супер, но "позы держит" (с)

Фото автора
Фото автора

Где-то вчера в квартире браслет потеряла. Юбка, разумеется, тут не застегнута совсем. Но в классическом образе хоть и с поменянным телом для истории надо было снять. Кстати, где-то в ВК в ленте мелькал челлендж с девочками на высоких телах. У меня их так-то целая пачка: Шер, Элизабет Тейлор, Симона, Рената, Шиффер, Иветта, теперь и Марго. Всех вспомнила? Может и поучаствую 😊😊😊 но я отвлеклась. Дальше меня понесло отдирать беретик и распускать волосы красотке

Фото автора
Фото автора

Что тут хочется сказать. Вот эти странные ошметки недочелки хочется наверное выдернуть и перепрошить хоть той же Милькой, от которой тело. Но так же я знаю, что мои руки до этого дойдут в лучшем случае во время отпуска. До отпуска кстати 3,5 недели. И тут надо успеть саму себя в голове перехватить пока не началась беготня внутренней истерички, что месяц лета бездарно про... Но вернемся к Марго. Выражение лица у нее дамы 35 лет (не меньше), достаточно циничное и с весьма ясной системой ценностей. Она точно знает, чего хочет. Она умеет постоять за себя и в целом ее жизнь наверное уже организована так, как ей комфортно. Пока что я ее не переодевала, не снимала презентацию, мне просто очень интересно было сразу посмотреть на нее через объектив фотоаппарата. Только так я вижу характер куклы....

Фото автора
Фото автора

Не знаю кто уже посмотрел первую часть про милого мальчика Конана/Ламберта/Ломбарда в ВК (сегодня в обед вторую выпущу и наконец соберу альбом) - тут я думаю очевидно, что тип барышни совсем другой и социальная роль мальчика тоже. К этой на кривой козе не подъедешь, от нее можно и огрести да ещё как. Мне кстати кажется, что именно эта версия намного безбашеннее, чем сестра улыбашка. Улыбашка вообще нигде не выглядит безумной, ну вот сравните:

Фото автора
Фото автора

Кстати, синий на козе потемнел и сейчас она куда ближе к варианту второго отряда само*бийц, чем к первому. Но вы присмотритесь к лицам! Хотя тут пожалуй равновероятно, что любая сейчас прихватит бейсбольную биту и пойдет крушить придурков 🤣🤣🤣 В общем, я рада что у меня они обе и что они разные. Ну а на сладкое то, ради чего все затевалось: подружайки!

Фото автора
Фото автора

Вот смотрю на Робби на этой фотке и думаю - прошить в черный и будет прямо мини ми 😅 Если Шиффер в ноябре вытащила на всеобщее обозрение мою Тень, боюсь представить что вытащит Марго... Сегодня надо как-то взять себя в руки и начать снимать ее презентацию. У меня и сюжет есть, только нужно убрать все лишнее из интерьера, и всех лишних, а то там куча кукол сейчас стоит. Если интерьер "шлифовать" я тогда вообще до съёмок не дойду 🤔 придется подушки и занавески, видимо, отложить. Хорошо хоть готовки сегодня дома не предвидится 😅