! Доступ к единственному зданию Шермонт строго огорожен, вход через турникет. По периметру ходит охрана. Как бы сказали активисты Шерегеша, Чернов и Кочергин, не то вы огораживаете. Колодцы огромные стоят открытыми. Вечером сделаем вторую попытку увидеть что там происходит, вчера музыку орала по всей округе до 23.00. Я еще похвалил Шермонт, что музыку точно не они включают, они ответственные:) Погуглил мероприятие: Форум «Шерегеш» в 2026 году станет эпицентром IT-креатива Сибири! Мы собираем 300 профи — разработчиков, дизайнеров, медийщиков и стратегов, — чтобы решить амбициозную задачу. Нам предстоит создать уникального чат-бота в мессенджере MAX, который станет главным цифровым помощником для молодёжи всего региона. Так что, заборчики оправданы. А вот открытые колодцы нет.