Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что мы делали на Алтае

Этот Алтай оставил в моей душе неизгладимый отпечаток.
Ворвался в мои размеренные процессы и все перевернул.
Я думала я что-то держу здесь как организатор и от меня что-то зависит, но оказалось вообще нет.
Процесс повел и взял управление на себя.

Этот Алтай оставил в моей душе неизгладимый отпечаток.

Ворвался в мои размеренные процессы и все перевернул.

Я думала я что-то держу здесь как организатор и от меня что-то зависит, но оказалось вообще нет.

Процесс повел и взял управление на себя.

Я убедилась, что здесь ничего не знаю, ничего не решаю и ничего не организовываю.

Все уже давно решено за меня.

И оно просто происходит.

А я лишь наблюдаю. Свидетельствую.

Присутствую.

И принимаю.

И все, что нужно - делать свои выборы.

Сегодня в 19:00 буду делиться на эфире своими процессами и информацией, которую нам передали. Приходите.

Ссылка будет в телеграм

t.me