Этот Алтай оставил в моей душе неизгладимый отпечаток.
Ворвался в мои размеренные процессы и все перевернул.
Я думала я что-то держу здесь как организатор и от меня что-то зависит, но оказалось вообще нет.
Процесс повел и взял управление на себя.
Я убедилась, что здесь ничего не знаю, ничего не решаю и ничего не организовываю.
Все уже давно решено за меня.
И оно просто происходит.
А я лишь наблюдаю. Свидетельствую.
Присутствую.
И принимаю.
И все, что нужно - делать свои выборы.
Сегодня в 19:00 буду делиться на эфире своими процессами и информацией, которую нам передали. Приходите.
Ссылка будет в телеграм