Возможно, благодаря вашей поддержке мы сможем сдвинуть с мёртвой точки дело о вопиющей несправедливости и бездействии органов власти. Расскажу всё по порядку. 15 ноября 2025 года был жестоко убит Алексей М. (1984 года рождения). Алексей — мой друг детства, мы росли в одном посёлке. Он был добрым и порядочным человеком, отцом двоих сыновей, которые теперь остались без отца. У Алексея также остались пожилые родители. Уголовное дело забрал Следственный комитет города Кемерово, а затем его фактически закрыли. Причина — один из обвиняемых написал заявление и ушёл на СВО. Родители Алексея, несмотря на преклонный возраст, лично ездили в Кемерово в Следственный комитет и подавали заявление, в котором выразили несогласие с таким решением. Им прямо ответили: «Как Москва решит, так и будет». Возникает вопрос: значит ли это, что можно совершить жестокое убийство, а потом уйти на СВО? Вот как развивались события. Вечером 15 ноября Алексею позвонил знакомый — Иван К. (когда-то они работали на одном
🗣️❓❓❓ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ: если вы читаете этот пост, сделайте, пожалуйста, репост
СегодняСегодня
19
2 мин