Житель Севастополя подозревается в двойном мошенничестве с гаджетами, рассказали в УМВД. Ранее в ОМВД по Гагаринскому району обратился 25-летний гражданин, занимающийся сдачей игровых приставок в аренду. Он пояснил, что в течение суток предоставил два устройства одному и тому же субъекту, однако вскоре увидел, что одно их них выставлено на продажу в Интернете. Вскоре 39-летнего «клиента» задержали. Он признался, что отнес обе чужих консоли в комиссионный магазин. Ущерб владельца превысил 184 тысячи рублей. Одна из приставок изъята и возвращена хозяину оперативниками уголовного розыска. Злоумышленник попал под следствие и может отправиться в колонию на пять лет. В Крыму подросток-курьер вернул пенсионерке 300 тысяч рублей Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация! Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.
В Севастополе аферист взял напрокат игровые приставки и отнес их в комиссионку
23 июня23 июн
6
~1 мин