Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дела семейные

Мечты сбываются.На данное предложение нет возражения.

Сегодня день исполнения желания. На предложение поехать на море у меня конечно не было ни тени сомнения. Я с большой радостью и энтузиазмом сразу начала сборы . Пенсионеру собираться времени много не нужно. У меня ещё с прошлого года все пляжное и купальники в отдельном месте лежат. Шляпа, очки, купальник, шлепки и пляжное полотенце все сложила в дорожную сумку.
Положила сразу, чтобы не

Сегодня день исполнения желания. На предложение поехать на море у меня конечно не было ни тени сомнения. Я с большой радостью и энтузиазмом сразу начала сборы . Пенсионеру собираться времени много не нужно. У меня ещё с прошлого года все пляжное и купальники в отдельном месте лежат. Шляпа, очки, купальник, шлепки и пляжное полотенце все сложила в дорожную сумку.

Положила сразу, чтобы не забыть , важное для пенсионерки это конечно таблетки. Смешно, но их оказалось много на все возможные случаи жизни. Ну а как иначе мы сейчас во многом зависим от погоды, природы и магнитных бурь.

Жду звонка от сына уже в полной боевой готовности как говорится сижу на чемоданах. Но молодежь не спешит, поэтому времени у меня достаточно. На часах ещё только 8 часов утра, решила испечь пирожков, в дорогу, пригодятся.

Ну вот уже все готово и машина ждет меня у подъезда. Начинается наше путешествие , машина загружена, вещи сложены. Мы с внучкой на заднем сидении и за разговорами время пролетит быстро.

-2

Пробок было мало и вот мы уже проехали мост через реку Кубань и теперь наш путь пойдет через разные станицы прямо в сторону Анапы.

-3

За окном авто жара больше +30 и мы рады, что вырвались из раскалённого города на природу. Дорога свободная, машин мало, грузовых тоже, в будни хорошо путешествовать.

-4

Первая остановка будет после того, как мы проедем половину пути. В машине стало жарко и мы решили зайти выпить кофе на заправке и перекусить.

-5

Мы всегда останавливаемся в этом месте, здесь удобно и кофе вкусный. Внутри прохладно и можно отдохнуть в жару .

-6

Сейчас очень удобно, по дороге есть много мест, где можно остановиться, все чисто, красиво и путешествовать приятно и комфортно.

-7

Но я как всегда в своём репертуаре, кофе без пирожков выпить не вышло, но мы перекусили и теперь можно спокойно ехать дальше.

-8

Мы оценили кофейные стаканы и их дизайн. Вопрос был задан и написан на стакане по существу и актуален на данный момент.

-9

Стаканчик с рисунком морского пейзажа и гор это то, что скоро мы увидим своими глазами. Было приятно и символично, мы едем к морю и это было нашим желанием и гармонией дня.

-10

Продолжаем свой путь и любуемся видами за окном, давно не были в этих местах, поэтому соскучились по пейзажам и виноградникам вдоль дороги. Мы едем не по платной дороге а по обычной, но дорога хорошая и живописная. Вдоль трассы платной дороги , нет такой красоты как здесь. Там в основном просто поля и только две заправки до самого конца пути. Но трасса современная и скоростная, время в пути меньше.

-11

Подъезжаем к Анапе, но это не конечный пункт назначения.Нам ехать ещё несколько километров до станицы Благовещенской.

-12

Мне кажется мы быстро добрались, вот уже и указатель с названием нужного нам пункта. Чем ближе подъезжаем, тем хочется быстрее увидеть море.

-13

. Перед нами поворот на лиман, а вот и он сам. Каждый год лиман выглядит по разному, этот первый лиман заполнен водой, но пока начало лета. Потом он пересыхает почти до дна и воды становится очень мало

-14

Мы приехали и отправляемся заселятся, не терпится попасть к морю, но нужно вещи оставить и переодеться. Все , я заселилась, сумки бросила, купальник на мне и бегу к машине дети меня уже ждут. Мой замечательный домик меня дождался, теперь я бегу на встречу с морем.

-15