ФСБ показала кадры уничтожения взрывных устройств, с помощью которых две россиянки планировали устроить двойной теракт против правоохранителей в Пятигорске. Показано, как одну сумку с взрывным устройством размещают в автомобильных покрышках, после чего подрывают. Далее с остатками работает сапер. Вторую уничтожили таким же образом. Демонстрируются кадры наземного робота-сапера, который кладет устройство в покрышки. По информации ФСБ, в Пятигорске предотвращен задуманный спецслужбами Украины двойной теракт против правоохранителей, задержаны две россиянки. Сначала первая женщина должна была взорвать самодельную бомбу на территории здания одного из силовых ведомств в Пятигорске. Затем, когда на месте взрыва начала бы работать следственно-оперативная группа, там сработало бы аналогичное взрывное устройство, принесенное второй женщиной. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>
ФСБ показала уничтожение двух бомб, изъятых у террористок в Пятигорске
2 дня назад2 дня назад
3300
~1 мин