Эта книга попалась мне в рекомендациях и я отложила её, так как ожидала чего-то лёгкого. Однако, когда я взяла её в руки, поняла, что как раз лёгкости от неё ждать не стоит! Эта история о запретной любви, самопожертвовании и втором шансе. Главная героиня Джулиет, сбегает из дома из-за домогательств сводного брата и полного безучастия матери в её жизни. Девушку берёт под крышу своего дома пастор и каждая проповедь в церкви начинается с историй о девочке, которая боялась идти домой. У Джулиет есть мечты — петь и играть на гитаре, стать известной певицей и уехать в Лос-Анджелес, а ещё огромное чувство благодарности из-за которого она не может перечить людям, давшим ей убежище и крышу над головой. Она встречается с сыном пастора, который видит в ней кого-то другого и не очень интересуется её желаниями и стремлениями чего-то достичь в жизни. После двух рабочих смен, как бы Джулиет не устала, она превращается в помощницу для жены пастора, берет на себя домашние обязанности, прислуживает за