Ох и несладкий выдался период в жизни, но вроде бы я немного пришел в себя. Хотя впереди будет еще довольно много новых испытаний. Игрой долгое время почти не занимался, но вроде нет-нет да все же что-то писал. Даже дошел написанием до первого финала в игре! Это, конечно, еще даже близко не конец первого этапа подготовки игры, и все же, двигаемся потихоньку. Учитывая весь кавардак в моей жизни на текущий момент, далеко не факт, что я смогу делать игру дальше в ближайшие месяцы, но я не забрасываю ее и буду продолжать вне зависимости от обстоятельств. Сначала меня поддушивали бытовые вопросы, как только закончились одни, начались проблемы с работой. Как вы понимаете, сидеть без денег и заниматься разработкой игр я точно не могу. С сегодняшними реалиями и техническими возможностями, будь мне лет 18, я бы, может, и влился в эту авантюру, но когда у тебя есть семья и ряд обязательств — точно нет. Да в целом все так же. Дописываю игру полностью со всеми ветками и вариантами. После занимаюсь