В администрации Татышев-парка поделились кадрами из своей теплицы. Они показали, какие цветы у них распустились. Семена там посеяли еще в феврале, чтобы те успели дать всходы и выпустить первые бутоны к лету. С приходом тепла их начинают высаживать на клумбы парка и в кашпо. Горожане уже могут полюбоваться частью из них на территории парка.